पटना: राजधानी पटना में अपराध की वारदातें कम होने का नाम नहीं ले रही. अपराधी एक के बाद एक लगातार घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला दानापुर के फुलवारीशरीफ से है, जहा नूतन सिंह के भाई सुरेश सिंह को बाइक सवार अपराधियों ने गोलियों से भून डाला. सूचना मिलते ही परिजन आनन-फानन में उन्हें अस्पताल लेकर गये, जहां इलाज के दौरान सुरेश सिंह की मौत हो गई. वहीं पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है.
बताया जाता है कि धुपरचक निवासी सुरेश सिंह अपनी मोटरसाइकिल से गांव से बभनपुरा मोड़ जा रहे थे, इसी क्रम में पूर्व से घात लगाए अपराधियों ने उन पर ताबड़तोड़ तीन गोलियां दाग दीं.
तीन गोलियां सुरेश सिंह के सिर में और पेट में लगी और वो वहीं गिर कर गए. स्थानीय लोगों ने उन्हें एम्स में एडमिट कराया है जहां उनकी हालत काफी नाजुक थी और रात को इलाज के दौरान ही उनकी मौत हो गई. आसपास के लोगों ने बताया कि तीन की संख्या में अपराधी मोटरसाइकिल से आये और ताबड़तोड़ गोलियां चलाकर हथियार लहराते हुए फरार हो गये. मौके पर पुलिस पहुंची ने वहां से गोली का तीन खोखा, एक जिंदा कारतूस बरामद किया है. फुलवारीशरीफ एसपी मनीष कुमार सिन्हा और थानाध्यक्ष एकरार अहमद भी पहुंचे और मामले की तफ्तीश की.
फुलवारीशरीफ थाना प्रभारी एकरार अहमद ने बताया कि पुलिस इस मामले की छानबीन कर रही है और अपराधियों को पकड़ने के लिए छापेमारी की जा रही है.