कैमूर: बिहार के कैमूर जिले में चाची और भतीजे के रिश्ते को शर्मसार करने वाली एक घटना सामने आई है. चांद थाना क्षेत्र के एक गांव में रहने वाली महिला के साथ युवक ने दुष्कर्म किया. पीड़िता रिश्ते में युवक की चाची लगती थी. यह शर्मनाक घटना सोमवार रात की है.
बताया जा रहा है कि सोमवार की रात जब चाची अपने कमरे में सो रही थी. इसी दौरान आरोपी भतीजा चाची के कमरे में घुस गया और उसके साथ जबरन दुष्कर्म किया.
इस मामले में पुलिस ने आरोपी बलवंत बिंद को मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया. पीड़िता के बयान पर चांद थाने की पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में मेडिकल जांच के लिए भेजा. आरोपी ने इस घटना को महिला के घर में घुसकर अंजाम दिया.
थानेदार संजय कुमार ने इसकी पुष्टि की और बताया कि आरोपी से पूछताछ की गई है. उसे बुधवार को न्यायालय के समक्ष पेश किया जाएगा.