नालंदा: सड़क हादसे में बाइक सवार युवक की मौत, 2 युवक गंभीर रूप से घायल, पीएमसीएच रेफर
नालंदा के चंडी थाना क्षेत्र के मिल्कीपर गांव के पास एनएच-30 पर सड़क हादसे में बाइक सवार युवक की मौत हो गई. इस हादसे में दो और युवक गंभीर रूप से घायल हो गए. स्थानीय लोगों ने घायल युवक को हरनौत स्थित प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया. इसके बाद घायल युवकों को पीएमसीएच रेफर कर दिया है.
सड़क हादसे में एक युवक की मौत, दो घायल
जानकारी के मुताबिक, मोहनखंधा गांव के तीन युवक बाजार जा रहे थे. तभी सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई जबकि दो लोग घायल हो गये. मृतक युवक मोहनखंधा गांव निवासी जीतू पासवान (19) की पहचान के रूप में हुई है. जबकि घायलोंं में सुमंगल पासवान के पुत्र छोटी पासवान और सरयुग पासवान के पुत्र चंदन पासवान शामिल है.
घायल को भेजा गया पीएमसीएच
वहीं, घायल युवक को हरनौत अस्पताल में प्राथमिक उपचार कर बिहारशरीफ सदर अस्पताल भेजा दिया गया है. डाक्टरों ने घायल युवक को इजाल करने के बाद पीएमसीएच भेज दिया है. वहीं, सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतक युवक का शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्ट के लिए भेज दिया गया है.