HomeStateBiharनालंदा: तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर पलटी, घटनास्थल पर ही 2 लोगों...

नालंदा: तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर पलटी, घटनास्थल पर ही 2 लोगों की मौत, 6 घायल

नालंदा जिले से बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां चण्डी थाना इलाके के बेलधन्ना गांव के समीप एक तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर पलट गई.घटना जिले के बेलधन्ना गांव के पास एसएच 78 पर सोमवार दोपहर की है, जहां बिहार शरीफ से चंडी की ओर जा रही तेज रफ्तार कार अचानक पटल गई. हादसा इतना भीषण था कि कार पलटते हुए सड़क से लगभग 20 मीटर दूर खेत में जा गिरी. इसमें मौके पर ही 2 लोगों की मौत हो गई . जबकि कार पर बैठे 6 लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए हैं.

मिली जानकारी के अनुसार बेन थाना इलाके के सौरे गांव निवासी जयराम कुमार ने बताया कि वे लोग टिंकू साव की पुत्री और दामाद को विदा कराने चंडी थाना इलाके के सतनाग गांव गए थे . वापस लौटने के क्रम में यह घटना घटी. हादसे में उमेश साव का 21 वर्षीय पुत्र जितेंद्र कुमार और सुधीर साव का 6 वर्षीय पुत्र राजा कुमार की मौके पर ही मौत हो गई. दोनों मृतक रिश्ते में चचेरे भाई हैं.

जबकि जयराम साव,जितेंद्र साव, प्रिंस कुमार ,मनीष कुमार, राजा कुमार, राजेश कुमार और पंकज कुमार गंभीर रूप से जख्मी हो गए. सभी जख्मी को गंभीर हालत में चण्डी अस्पताल में भर्ती कराया गया जहाँ से सभी को बिहार शरीफ सदर अस्पताल से रेफर किया. जिसके बाद सदर अस्पताल में सभी को गंभीर हालत में पटना रेफर कर दिया गया है.

ट्रेंडिंग न्यूज़