SUPAUL: बिहार के सुपौल जिले के त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र के सिमरिया गांव में मंगलवार कोएक महिला को पड़ोसी का झगड़ा देखना महंगा पड़ा. गुस्साए पड़ोसी ने कुदाली से कई टुकड़ों में काट कर निर्मम हत्या कर दी. सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने लाश को कब्जे में लेते हुए उसे पोस्टमार्टम के लिए सुपौल भेज दिया है, वहीं ग्रामीणों द्वारा पकड़े गए आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है.
बताया जा रहा है कि श्यामसुंदर मंडल की 42 वर्षीय पत्नी कौशल्या देवी को अपने घर के ठीक सामने वार्ड नम्बर 2 स्थित पड़ोसी विनोद मंडल के भाईयों के बीच हो रहे झगड़ा को देख रही था. इसी दौरान आपसी विवाद से गुस्साए विनोद मंडल ने सड़क पर खड़ी होकर लड़ाई झगड़े को देख रही पड़ोसी महिला को कुदाली से कई टुकड़ों में काट दिया है. जिससे कौशल्या देवी की घटना स्थल पर ही मौत हो गई है.
इस घटना की खबर इलाके में आग की तरह फैल गई. जिसके बाद गुस्साए लोगों ने हत्यारे को पकड़ कर घटनास्थल पर पहुंची त्रिवेणीगंज पुलिस को सुपुर्द कर दिया. वहीं घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंचकर आरोपी को गिरफ्तार कर मामले की छानबीन में जुट गई है.वहीं मृतिका के शव को कब्जे में लेकर त्रिवेणीगंज पुलिस ने पोस्टमार्टम में सुपौल भेज दिया है.