बिहार के गोपालगंज में 8 साल की बच्ची की निर्मम हत्या करने का मामला सामने आया है. घटना जिले के सिधवलिया थाना क्षेत्र के बखरौर से जुड़ा है. यहां एक 8 वर्षीय मासूम बच्ची का शव पड़ोस के घर में एक बोरी में बंद मिला है. इस मामले में स्थानीय लोग दुष्कर्म करने के बाद हत्या करने का आरोप लगा रहे हैं. बखरौर निवासी शिवलाल प्रसाद की 8 वर्षीय पुत्री मंगलवार की सुबह 10 बजे से लापता थी. परिजन उसकी हर तरफ खोजबीन कर रहे थे.
इसी बीच, देर शाम तक जब मासूम बच्ची नहीं मिली तो परिजन अपने पड़ोसी के घर पहुंचे जहां घर के एक कमरे में बेड के ऊपर बोरे में नाबालिग छात्रा का शव रखा हुआ था. शव खून से लथपथ था और मासूम के प्राइवेट पार्ट्स वाली जगह से ब्लीडिंग हो रही थी और गहरे जख्म के निशान भी थे. ऐसे में परिजनों ने दुष्कर्म के बाद हत्या की आशंका जताई है.
घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया. सिधवलिया पुलिस को जब मामले की सूचना दी गई तो पुलिस ने पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. पोस्टमार्टम कराने के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया गया.
पुलिस जब स्थानीय लोगों से पूछताछ कर रही थी तो उसी गांव के निवासी जयकिशोर साह की बड़ी मां ने अपने भतीजे को आरोपी बताया. उन्होंने बताया कि जय किशोर ने ही बच्ची की हत्या करने के बाद शव को बोरे में रखकर फरार हो गया. उसकी पत्नी भी मौके से फरार हो गई है.आरोपी की बड़ी मां के मुताबिक जब मासूम की हत्या की गयी थी तब वो घर में नहीं थीं.
सिधवलिया थानाध्यक्ष रंजीत पासवान के मुताबिक 8 साल की मासूम का शव आरोपी के घर से बोरे में बरामद किया गया है. अभी तक परिजनों ने लिखित आवेदन नहीं दिया है. थानेदार ने बताया कि आवेदन मिलते ही हर एंगल पर जांच होगी.