HomeBreaking Newsगृहमंत्री अमित शाह कोरोना पॉजिटिव, डॉक्टर की सलाह पर मेदांता अस्पताल में...

गृहमंत्री अमित शाह कोरोना पॉजिटिव, डॉक्टर की सलाह पर मेदांता अस्पताल में भर्ती

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए हैं. इसकी जानकारी उन्‍होंने खुद ट्वीट करके दी. शाह ने ट्वीट कर कहा, ‘कोरोना संक्रमण के शुरुआती लक्षण दिखने पर मैंने जांच कराई. मेरी जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. मेरी तबीयत ठीक है लेकिन डॉक्टर्स की सलाह पर अस्पताल में भर्ती हो रहा हूं. मेरी गुजारिश है कि आप में से जो भी लोग बीते कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आए हैं कृपया स्वयं को आइसोलेट करे और अपनी जांच कराएं.

केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने गृहमंत्री के जल्द शीघ्र होने की कामना करते हुए लिखा कि अमित शाह जी, आप शीघ्र ही स्वस्थ हो कर पुनः उसी ऊर्जा के साथ देश सेवा में लगें ऐसी ईश्वर से प्रार्थना है.

रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने लिखा, ‘अमितजी, हर चुनौती के सामने आपकी दृढ़ता और इच्छाशक्ति एक मिसाल रही है. कोरोना वायरस की इस बड़ी चुनौती पर भी आप निश्चित रूप से विजय प्राप्त करेंगे, ऐसा मेरा विश्वास है. आप जल्द से जल्द स्वस्थ हों, यही मेरी ईश्वर से प्रार्थना है.’

वहीं दिल्ली के पुलिस कमिश्नर एसएन श्रीवास्तव ने उनके जल्द ठीक होने की कामना करते हुए लिखा, ‘आपने हमेशा आगे बढ़ कर हरेक चुनौती का सामना किया है. आपके वजह से ही दिल्ली में कारोना रोकने की दिशा में अभूतपूर्व काम हुआ है जिससे इसकी रोकथाम में सफलता मिली. हमें पूर्णविश्वास है कि अपनी दृढ़ इच्छा शक्ति से आप जल्द ही ठीक हो जाएंगे. बहुत बहुत शुभकामनाएं.’

ट्रेंडिंग न्यूज़