बिहार के सीवान जिले में बेखौफ अपराधियों ने पिस्टल दिखाकर सीएसपी संचालक से 18 लाख रुपए लूट लिए. घटना नगर थाना क्षेत्र के फतेहपुर बायपास रोड की है. सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मामला दर्ज दर्ज कर लिया है और आरोपियों की तलाश में जुट गई है.
घटना के संबंध में सीएमएस कर्मचारी शशि भूषण दुबे ने बताया कि वह अपने एक सहयोगी निरंजन कुमार के साथ अस्पताल रोड स्थित वी टू एवं बाजार इंडिया मॉल से 18 लाख रुपये लेकर राजेंद्र पथ स्थित एचडीएफसी बैंक में जमा करने के लिए जा रहे थे. इसी दौरान फतेहपुर बायपास रोड पर बाइक सवार तीन अपराधियों ने उन्हें घेर लिया और पिस्टल दिखाकर नोटों से भरा बैग छीन लिया. वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी फतेहपुर दुर्गा मंदिर की तरफ बाग निकले.
सीएमएस कर्मचारियों ने काफी दूर तक अपराधियों का पीछा किया. दुर्गा मंदिर के पास अपराधियों ने बाइक छोड़ा और फायरिंग करते हुए अस्पताल रोड की तरफ भाग निकले. पुलिस का कहना है कि इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाला जा रहा है. तीनों आरोपी जल्द पुलिस गिरफ्त में होंगे.