HomeStateBiharराबड़ी आवास पर बुलाई गई प्रदेश पदाधिकारियों की बैठक में हंगामा,नई कमिटी...

राबड़ी आवास पर बुलाई गई प्रदेश पदाधिकारियों की बैठक में हंगामा,नई कमिटी में जगह नहीं मिलने से कार्यकर्ताओं में नारजगी

पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी के आवास पर बुलाई गई आरजेडी के प्रदेश पदाधिकारियों की बैठक के पहले जमकर बवाल देखने को मिल रहा है . राजद के प्रदेश पदाधिकारियों के बैठक के बीच राबड़ी देवी के आवास के बाहर राजद कार्यकर्ताओं का हंगामा नए लिस्ट में पुराने पदाधिकारियों को जगह नहीं मिलने पर हंगामा शुरू हो गया. हंगामा करने वालों ने प्रदेश अध्यक्ष और तेजस्वी के ऊपर लगा रहे गंभीर आरोप लगाया .

नई कमिटी में जगह नहीं मिलने पर राजद के कार्यकर्ताओं में काफी नारजगी है. राजद कार्यकर्ताओं का कहना है कि वो लोग 30 साल से पार्टी के लिए काम कर रहे हैं लेकिन पार्टी ने उनका ख्याल नहीं रखा.

नई कमिटी की मीटिंग के लिए मधुबनी से आए राजद नेताओं ने हंगामा किया है. उनका कहना है कि उन्हें पार्टी की कमिटी से हटा दिया गया है.हंगामा कर रहे आरजेडी के नेताओं का आरोप है कि नई कमिटी में जदयू बीजपी नेताओ को जगह दी जा रही और समर्पित कार्यकर्ता को संगठन से हटाया जा रहा.

ट्रेंडिंग न्यूज़