HomeCrimeगणतंत्र दिवस के मौके पर असम में एक के बाद एक...

गणतंत्र दिवस के मौके पर असम में एक के बाद एक चार बम धमाके

असम में गणतंत्र दिवस के मौके पर एक के बाद एक चार बम धमाकों की खबर है. प्राप्त जानकारी के मुताबिक, दो धमाके डिब्रूगढ़ में, एक सोनारी और एक अन्य दुलियाजन में पुलिस थाने के पास हुई. फिलहाल किसी संगठन ने इन धमाकों की जिम्मेदारी नहीं ली.  हालांकि इन धमाकों में किसी के हताहत होने की कोई सूचना नहीं मिली है. 

डिब्रूगढ़ में 3 धमाके हुए जिसमें एक धमाका ग्राहम बाजार के नेशनल हाईवे 37 के पास एक दुकान में हुआ. इसके अलावा डिब्रूगढ़ में एक गुरुद्वारा के पास भी धमाका हुआ है. डिब्रूगढ़ में इन दोनों के अलावा तीसरा धमाका दुलियाजान के ऑयल टाउन में हुआ. जबकि दूसरा धमाका असम के चराइदेव जिले के सोनारी क्षेत्र में हुआ. इन धमाकों के बारे में विस्तृत जानकारी का इंतजार है. जांच अधिकारी घटनास्थल पर पहुंच चुके हैं.

वहीं असम के डीजीपी भास्कर ज्योति महंत ने बताया, ‘हमें डिब्रूगढ़ में धमाकों की सूचना मिली है. इस मामले में जांच की शुरुआत कर दी गई है और पता लगाया जा रहा है कि इसमें किसका हाथ है.’

ट्रेंडिंग न्यूज़